"День Государственного флага России"

22.08.2019

Сколько праздников есть в нашей жизни – и дни рождения, и юбилеи, и Новый год, и Рождество, и многие другие. Однако есть в году один день, который считается знаменательной датой для всех россиян, – это День Государственного флага Российской Федерации. Отмечают этот праздник ежегодно 22 августа.
В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации. Воспитанники детского сада   в ходе познавательных бесед познакомились с историей Российского флага, занимательно, познавательно и интересно ребятам было сделать самим флаг России из обрывной бумаги , из пластилина итд. Наши флаги получились очень красивыми. А самое главное теперь дети без ошибок называют последовательность цветов и их значения.

Дата создания: 22.08.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.08.2019